Portal Therapy Karawang

self therapy,EFT, Hipnotherapy dan hipnosis, etc

3/30/2012

20 situs ebook

20 Situs Download Ebook Gratis | Sobat yang terbiasa internetan pastinya suka mencari apapun yang sobat mau di internet apalagi jika menggunakan internet gratisan atau internet unlimited tentu suka mendownload berbagai file salah satunya mungkin ebook atau (buku digital/buku elektronik yang dapat kita buka dan baca di komputer kita). Sobat dapat mencari dan mendownload ebook di berbagai situs yang menyediakan layanannya. Permasalahannya ada dua jenis ebook, ebook premium (ebook berbayar) dan ebook gratis (free ebook). Kalau saya pastinya lebih suka nyari yang gratis. Namun yang jadi pertanyaan dimana tempat download ebook gratis yang berkualitas dan sangat berharga?. Dibawah ini merupakan situs-situs luar negeri terbaik yang bisa dijadikan tempat mencari ebook gratis berkwalitas. Sobat dapat menemukan berbagai jenis ebook misal ebook tutorial, komputer, cerita, sains dan lain-lain termasuk ebook yang di perjualbelikan. Inilah 20 situs download ebook gratis.

1. Free Book Spot = www.freebookspot.com
2. Gutenberg = www.gutenberg.org/wiki/Main-page
3. Free Ebooks = www.free-ebooks.net
4. Scribd = www.scribd.com
5. 2020ok = 2020ok.com
6. Many Books = www.manybooks.net
7. Google Books = books.google.com
8. Get Free Ebooks = www.getfreeebooks.com
9. Free Pdf Ebooks =books-pdf.blogspot.com
10. Free Computer Books = freecomputerbooks.com
11. Ebookee = ebookee.org
12. Free Tech Books = www.freetechbooks.com
13. U find Book = www.ufindbook.com
14. Know Free = knowfree.net
15. Online Free Ebooks = www.onlinefreeebooks.net
16. PDFoo = www.pdfoo.com
17. Ebooks Space = www.ebooks-space.com
18. Planet Ebook = www.planetebook.com
19. Memo Ware = www.memoware.com
20. Snip Files = www.snipfiles.com

0 Komentar:

Posting Komentar

Berlangganan Posting Komentar [Atom]

Link ke posting ini:

Buat sebuah Link

<< Beranda